Club Athlétique Evronnais : site officiel du club de foot de EVRON - footeo

Convocations U11

CONVOCATIONS DU 20/10/2018

GROUPE INTERSECTEUR A

MATCH CONTRE  : JOURNEE 4

LIEU : ARGENTRE

RDV :  9h10 au STADE HENRI-BREUX               RETOUR PREVU : 12H30

Joueurs convoqués :

 Richard Hugo - Gassama Jeriba - Rückert Ewen - Pavard Nathanael - Foucault Baptiste (12/09) - Roueil Hugo - Durand Enzo - Davoust Tom - Thomas Enzo - Aboudou M'Foha Amar - Beaudoin Edouard

 11 JOUEURS

Responsable: Jérémy Metayer 06.84.84.98.49

VOITURES : MINIBUS - BEAUDOIN OU 1 PARENT DISPO

Merci de vous rendre disponible pour le transport et de prévenir l'éducateur en charge de l'équipe en cas d'absences.

 

GROUPE INTER-SECTEUR 2 :

MATCH CONTRE : JOURNEE 4

Lieu : CHANGE

RDV : 9H00 au STADE HENRI BREUX           RETOUR PREVU :  12H30

Joueurs convoqués:

 Beauquesne Célian - Ibroihim Ali Said Aoun - Prud'Homme Gabin - Leroux Morgan - Manceau Gabrielle - Roueil Simeon - Doiteau Timéo - Vauloup Enzo - Piquet Ronan - Foucault Baptiste (26/04) - Gautier Enoha - El Baraka Aymen

12 JOUEURS

Merci de vous rendre disponible pour le transport et de prévenir l'éducateur en charge de l'équipe en cas d'absences.

Responsable: Eugène Sénéchal 07.50.87.99.03

 Voitures : SENECHAL - 2 à 3 PARENTS DISPO SVP 

 

GROUPE SECTEUR :

MATCH CONTRE : JOURNEE 4

Lieu : ST MARTIN

RDV : 9H20 au STADE HENRI BREUX               RETOUR PREVU : 12H15

Joueurs convoqués:

Batier Manuarii - Lesguer Erwan - Davoust Enzo - Mezière Elie - Hamon Pierrick - Guiot Flavien - Chapeau Renaud - Brichet Alex - Michel Jaeden - Ragaine Thomas - Roquet Noé - Berge Timothée

12 Joueurs 

Responsable: BATIER Jonathan 06 10 31 23 58

 Voitures : BATIER - 2 à 3 PARENTS DISPO SVP 

Merci de vous rendre disponible pour le transport et de prévenir l'éducateur en charge de l'équipe en cas d'absences.

 

 

ABSENTS/NON CONVOQUES/BLESSES

 BLIN TIMEO -  FOURNIER ETHAN - LARGENTON BASILE - GOUSSIN LORIS

4 ABSENTS/NON CONVOQUES/BLESSES